Camisa Masculina Jogo 2 Bahia 2023 Tricolor
  • Camisa Masculina Jogo 2 Bahia 2023 Tricolor
  • Camisa Masculina Jogo 2 Bahia 2023 Tricolor
  • Camisa Masculina Jogo 2 Bahia 2023 Tricolor
  • Camisa Masculina Jogo 2 Bahia 2023 Tricolor
  • Camisa Masculina Jogo 2 Bahia 2023 Tricolor

Camisa Masculina Jogo 2 Bahia 2023 Tricolor

(Seja o primeiro a avaliar)
  • Ref.: 107527B
  • Disponibilidade: Pronta Entrega

R$ 259,90

Máximo de caracteres 10

Máximo de caracteres 2

TABELA DE TAMANHOS
Calcular Prazos e Preços Não sei meu CEP

DETALHES DO PRODUTO


Tabela de Medidas (em Cm)

MEDIDASPMGGG3G4G5G6G
Abertura do decote18,51919,52020,52121,522
Profundidade do decote1313,51414,51515,51616,5
Tórax5052545759,56263,565
Barra5052545759,56263,565
Cava reta2728293031323334
Comprimento do corpo70,57375,57880,58385,588
Comprimento da manga3436384042444648
Abertura da manga14,515,516,517,518,519,520,521,5

AVALIAÇÕES

Não há avaliações para este produto.

Seja o primeiro a avaliar

Faça uma avaliação

Ruim Bom